Александр Дианов

Заводим с толкача! 🙂

В общем сел аккумулятор, нет сцепления на машине, на улице -10,машина ВАЗ 2109...Надо доехать до СТО именно допустим сегодня, нет того кто потащит, только пара рук, можно ли завести с толкача????:)

Как раз ехать надо на СТО чтоб сцепление сделать, срочно, сейчас) ) А идей как довезти нет)

Татьяна, вы считаете себя такой умной? Без обид) ) Но я думаю я не такой дебил и знаю о серьезности поломки сцепления))

Дмитрий Данилов

Не знаю как вы там будете заводить без сцепления но за аватарку 5+...

Big Z

если инж то можно попробовать

Мила Milashka

можно, если машину не жалко,
вывешивай одну сторону ведущей оси,
на колесо наматывай шнур (верёвку и т. п) , дергай что есть сил,
как заведется,
переходи на первую,
и съёзжай с домкрата (не опускать, а именно съезжать)
и все, в путь,
только вот как вы будете на светофорах тормозить, предположения не имею)

Елена Беляева

Пацаны) ) так для начала сцепление что ли поставте)))

Ви
Виктория

Это же 9ка с ней все можно.

Алексей Хатаженков

На второй передаче! А на счет сцепления проверь бачок на наличие жидкости, если нет, то долей обычной тормозухи. Прокачай педаль и в путь.

Даниял Маккаев

я бы с зади завел не остановилась бы