Ки
Киряхинсон

у меня приора заводится с толкача, аккумулятор поменяла, в чем причина?

Лика Лика

ну это же таз, а тазы как известно...

Юрий Шарга

сама толкала? гром-баба

Александр Михеев

причина в стартере

Анна Семенчук

может стартер, если сразу после замены акб все было нормально то генератор

Галина Козлова

Стекло не протерла и по колесам не постучала.

Евгений Божко

Слава Российскому автопрому!!! !
Вопрос не совсем понятен.... Если АКБ в норме, либо стартер, либо масса на двигателе отсутствует....

Настёна Пасхина

Кроме стартера возможно проблема с реле или с бензонасосом, обратитесь к специалисту по электрике.

Андрей

стартёр и реле стартёра, а может замок зажигания

Ирина

привыкла уже )):-)

Малика Тициан

Стартер берет ток на себя, и для искрообразования остается недостаточно. Проверьте массу на двигателе, и на кузове. Лучше минусовой провод, кинуть сразу на двигатель

Антон Зурин

Если стартер не крутится при повороте ключа, то:
1. Зачистите все контакты и подтяните гайки на стартере.
2. "Пятак" в реле стартера сильно пригорел и закоптился (заменить или повернуть "пятак" на 180град) .
3. Загустела смазка ( в том числе из-за грязи) на штоке стартера.
4. Износились щетки стартера (проверить и заменить) .
5. Промежуточное реле (между замком зажигания и реле стартера) - контакты обгорели или закислились.

Се
Сергей

А моя приора тоже хороша, репчик, тонировка, в бардачке анаша, а моя приора тоже хороша, на спидометре 120 еду не спеша.