Володя Tigrenok

нексия не заводится на морозе подскажите, с толкача заводится.

Татьяна Гапенко

вечером приезжаешь домой, открываешь капот забераешь акуму на ночь домой, на утро все в обратном порядке. потом включаешь комп и говоришь дяде Ване Ваневичу спасибо))))

Ul
Ulya

Не хватает тока на искру. Просто она слабая и ее не достаточно для воспламенения. Заменить АКБ

Ma
Maria

протри провода на свечи сухой тряпкой.

Анатолий Сесин

да с толкана заведешь

Л*
Лена *******

Прислушайся к Ивану Иванову!!!

Egor Golubev

Сигналка с автозапуском: и спишь почти спокойно, и машина тёплая...