Ленуся Добрынина

восход 3м очень плохо заводится ну почти не заводится ток с толкача. в чем проблема за ранее спасибо)

Сухроб Эгамбердиев

Это не проблема, а конструктивная особенность.

Дмитрий Сидоров

а чтобы исправить эту особенность, нужна хорошая компрессия четко отрегулированное зажигание. хорошая (рабочая) свеча.

Айсулуу

Если только с толкача, то значит слибо засасывает смесь из карба. Проверяй компрессию. Попробуй ничить шприцом бензина в цилиндр - должен подхватить. Но не стоит его мучать - скидывай двиг с рамы, и проверяй: прикладку под гбц, прокладку под цилиндром, прокладку между половинками двигателя, прокладку между карбом и горшком, сальники КВ. Если там есть какие либо коцики, то на замену не раздумывая. Новые прокладки можно вырезать из паронита. Потому что заводские прокладки все тоже сделаны из него. И когда собирать обратно будешь, стягивай гайки и болты туго, но не сорви ресьбу. Иначе прокладки попрогарают. У меня на мотоцикле "тула" была такая же проблема.