Татьяна *****

не заводится восход 3м и если заводится, то только с толкача и то едет в обратную сторону. в чем проблема?

не заводится восход 3м и если заводится, то только с толкача и то едет в обратную сторону. хотя искра мне кажется замечательная.

Ляля Иванова

Вся изюминка в магнето. разбери и внимательно посмотри. Если вникнешь, то увидишь, почему с толчка. там хитрая механика.

Анна Романова Ширшова

ты про зажигание слышал? так вот его выставить надо. как скачай книжку и прочти

Наталья Косарева

Раннее зажигание (едет в другую сторону) они всегда оч. плохо заводились.

Марина Яцентюк

слишком раннее зажигание

Алексей Иванов

поменяй местами провода на датчике