Iogan Fon-Klyugenau

почему у меня восход с толкача заводится а с ножки нет почти весь движок нулячий?

Ден Дениска

зажигание регулируй, ещё может быть топливо

Нтусиk

Проверь аккумулятор.

Кирова Нина

в зазор наверно твоя голова пролазит?

Тимон

Поскольку на Восходе нет аккумулятора, то и проверять его не надо, а вот зазор проверить и контакты и коллектор на генераторе почистить надо.

Галина Кишанина

карб почисть настрой зажигание (зажигание настраивать надо так подведи поршень к самому верху а зажигание само на роторе должен быть разрез подведи его к генератору это катушка на ней намотана проволка на зажигание зделай так чтобы они смотрели друг на друга и будет тебе счастье НА 10 ЛЕТ))))

Екатeрина Иванова

это ж редчайшее дерьмо советского мотопрома. всегда удивлялся когда сравнивал 2 мотоцикла, восход и минский. при одинаковой системе зажигания минск заводился, а, что б завести воход в комплекте должна быть горка или толкач.