Анастасия

я собрал восход 3м пол движка нового заводится только с толкача как его завести с кикстартера очень лягается и не завод?

Гульмира

зажигание слишком раннее! поставь по позже .крутани его по ходу движения якоря

Лена Сергеевы

хм.... не знал что такое с восходом бывает. а с толчка заводиться норм? не сильно дёргаеться:

Оксана

зажигание выставлять нужно.
не уж такие ещщё ездят

Арт К

зажигание, а с восходом всё может быть не очень надежная техника

Евгений Андреев

признак раннего зажигания, если лягается. ещё может быть - старая прокладка под головкой цилиндра. алюминиевая - обжимается один раз. медная - перед каждой установкой отжигается. может - головка цилиндра затянута с перекосом....