Илья Ларькин

Что делать если девушка не заводится? С толкача и кикстартером не предлагать.

Александр Кадин

Придётся отгонять ее в автосервис) . В ремонт) . Там ребята быстро разберутся в чем причины такого казуса))).

Танюшка Козляковская

кривой ключ в задницу и крути что есть дури.
можно от машины провода кинуть.
выбирать тебе

Нина Соколова

да вы что, а может у вас заводилка не работает,... если все ОК, тогда меняйте девушку

Myrza Sarybekov

Заправь и подсасать не забудь.))))))

Екатерина Петриченко

аккумулятор поменяй

Игорь Тофан

Вот интересно, как вы определяете, что она не "заводится"!? Довольствуетесь ее словами "нет, не хочу" и пр. ? Иногда сымитировать это "невозбуждение" можно просто для большего вашего распаления, иногда обстановка к этому не располагает (убого все, не удобно) , иногда элементарно отсутствует прелюдия (вам-то побыстрее надо перейти к главному) , иногда мужчины слишком невнимательны и зациклены на себе. В вашем случае, что может быть? Бывает, что гормональные контрацептивы начисто отрубают либидо. Фригидных женщин мало, очень мало, гораздо больше мужиков-неумех, вряд ли вам так "повезло". По знаку зодиака можно узнать ее эрогенные зоны... Что еще? Может, и я не совсем верно вопрос поняла.:)

Елена Васильева

Языком попробуй

Павел ____________

Может дело в обстановке. Порой не споойной место не дает расслабиться девушке. Не помешает прелюдия и фильм какой нибудь эритический или порно. Не делай много касаний до неё пока она сама не даст понять, дай ей нормально возбудться и только потом приступай.