Отношения

Что делать если девушка не заводится? С толкача и кикстартером не предлагать.

Придётся отгонять ее в автосервис) . В ремонт) . Там ребята быстро разберутся в чем причины такого казуса))).
Владимир Быковский
Лучший ответ
Языком попробуй
Марина Медяная Пффф, яж говорил кикстартер не предлагать))))
Вот интересно, как вы определяете, что она не "заводится"!? Довольствуетесь ее словами "нет, не хочу" и пр. ? Иногда сымитировать это "невозбуждение" можно просто для большего вашего распаления, иногда обстановка к этому не располагает (убого все, не удобно) , иногда элементарно отсутствует прелюдия (вам-то побыстрее надо перейти к главному) , иногда мужчины слишком невнимательны и зациклены на себе. В вашем случае, что может быть? Бывает, что гормональные контрацептивы начисто отрубают либидо. Фригидных женщин мало, очень мало, гораздо больше мужиков-неумех, вряд ли вам так "повезло". По знаку зодиака можно узнать ее эрогенные зоны... Что еще? Может, и я не совсем верно вопрос поняла.:)
Umid Ataullaev Дело говоришь!
да вы что, а может у вас заводилка не работает,... если все ОК, тогда меняйте девушку
аккумулятор поменяй
Толик Гулиев
Марина Медяная А где у нее тут аккумулятор?! Скажите быстрее, пока труп не начал разлагаться!
Заправь и подсасать не забудь.))))))
кривой ключ в задницу и крути что есть дури.
можно от машины провода кинуть.
выбирать тебе
Может дело в обстановке. Порой не споойной место не дает расслабиться девушке. Не помешает прелюдия и фильм какой нибудь эритический или порно. Не делай много касаний до неё пока она сама не даст понять, дай ей нормально возбудться и только потом приступай.