Отношения

секс! что делать если девушка предлагает секс?но я не думаю об этом и не знаю как ей сказать и что.Скажите пожалуйста.

Скажи, мама не разрешает ))
Юрий Синицын
Лучший ответ
Слушай а давай я у тебя комп на 2 месяца отберу, и помогу тем самым твоей девушке ;)Девушка лучше машины, она мягкая нежная, капризная и вообще может забивать мозг так же как трейлеры к игре DIablo III ( побежал за тряпкой, у меня слюни до пола при упоминании об этой игре ) ))))))))
Вот, кто в наше время отказывается от секса, Игорь? Ты один в недоумении. Ты прислушайся к себе: она тебе нравится? Возможно, что вопрос возник, потому что не достаточно? ..:))))))))))))))))
Развеселил. . Оторвали парня весною от компа и программирования, он и рестерялся!!!
Vladimir Grigoriev
скажи ей что об этом не может быть и речи до свадьбы, минет можно
Денис Минеев
Подумай об этом и согласись.
Мурка ///////bmm
Короче ты девственник что ли?))) )
Если нет, то в перед делать ее счастливой во всех отношениях, а если да, то решайся, рано или поздно все равно придется ее лишится =))) В общем давай, о подробностях потом можешь не рассказывать =))))
Alexandr Malanciuc
Не готов? Так и скажи
Да так и скажите что ты торопишь события.
Пусть она мне тогда позвонит.
Марина Марина
Или ты мистер стесняшка или очень культурный сударь ) думай сам
Ты что лох???? Что делать=))))) Спроси у отца или мамы если не знаеш=))))))
Ахринееть! Всему Омску стыдно за пацана !
так и скажи, что ты гей, чего мозги пудрить-то ))))