Max Koltunov

скажите мотоцыкал ковровец хороший или нет или как восход 3м плохой

На
Надюшка

Это 20 век! Если ты ростом не больше 175 см то тебе на нем будет удобно. Если выше, то не комфорт.

Сл
Славик

оба отличные, если что подсказать - всегда пожалуйста. восход получше как моцик, а моторчик и у ковровца нормальный, но лучшие из них это 2м были, но что-то очень редко встречаются

Па
Павел

почему это мотоцыкал восход 3м плохой- нормальный, просто как и за всем нужен уход. У меня в свое время был восход лет этак с 10 и ничего нормальный мотоцикл.

Максим Калашник

Наследство от прадеда что ли получил (уже лет 30 не слышал про Ковровец! ) ?
До Минска считался лучшим! (Не хуже ИЖА!)

Юлия Мацнева

сОГЛАСЕН С сЕРГЕЕМ. у третьего кожуха цепи и натяжка цепи хуже, чем у 2м. А вот свет у 3м -отличный.