Татьяна Надина

восход 3м плохо заводится можно сказать вообще не заводится) в чем причина за ранее спасибо)

Ре
Регина

Сломался! Я угадал?) )
А если серьезно, то причин море)). Поломаны кольца, продавливаются сальники коленвала, прокладка половинок блока и еще куча причин)).

Ольга Таирова

Если Компрессия хреновя плохо заводится. У меня на минске была причина в прокладке между карбюратором и цилиндром, не должно быть бортиков внутри- это если сам вырезал. Ну и от карбюратора тоже может быть, правильно ли заслонку поставил, от фильтра воздуха тоже может если засорен, попробуй без него.

Самойлова

у восходов 2 болезни ...
барахлящий КЭТ и быстрое ( 5-7 лет ) размагничивание ротора генератора .