Серёга Соловьёв

Снимаю с сигналки машину, снятие произошло, а двери неоткрылись, открыла ключом! Вставив ключ в зажигание не заводится!

Йо
Йохан

пригляделся - блин! да не моя, и не машина...

Ил
Иллиан

Центральный замок в сигнализации глючит, так же блокировка стартера. Проверить контакты блока сигнализации.
Если будет так же, то ремонт или замена на новый, такой же блок.

Ин
Инкогнито

Попробуйте несколько раз, снять-поставить. Мог и сбой в электронике произойти.

Константин

Что за машина, что за сигналка?

Ал
Алексей

kon mal абсолютно прав!!!

Ванька

По мне так я понял что аккумулятор сдох.)))