Mehroj Fozilov

Сигнализация magicar 4. не открывает дверь. открыл с ключа. Машина не заводиться. что делать?

купил авто неделю назад. С сигнализацией ещё не разобрался. может кнопки какие не те нажал. Посмотрел инструкцию - куча функций.

Буду благодарен за помощь.

Н&
Надежда &&&&&&&

Очень мало информации, чтобы делать какие-то выводы. Может, просто достаточно будет брелоки перепрописать, А может - только замена сигнализации. Всякое бывает. Опиши подробнее - тогда будет вероятность подсказать что-либо