Св
Светлана

Постирал нечаянно ключи от авто с бейджиком сигнализации, теперь она не работает и машину не открыть! что делать????

Подскажите, а то что то я очкую) ) батарейки поменял, красная лампочка загорается в нём, но сигнализацию не отключает ((

Анастасия Владимировна

В ютубе все есть, смотри.

Наталия Кадоркина

все можнопод колесо тачки положить...

Петр Петров

Купи такую же сигналку, и пропиши два новых брелка так дешевле всего будет. Отдельно будут стоить дороже.

Иван Зибрин

разбери и просуши бейджик