Лена Целобенок

Можно ли открыть автомобиль запасным ключом, на котором нет сигнализации.

если сигнализация включена. Непревиденная ситуация. Ключ с сигнализацией у другого чел. а машину нужно отогнать. есть только запасной ключ. Что делать? машина пежо 307

Василий

открывай машину.... открывай капот.... скидывай провод с аккумулятора... надевай его обратно.... попробуй завести.... если иммобилайзер даст тебе такой шанс)))))

Сэйлар Мун

открыть можно но скорее всего незаведешь т. к. имобилайзер с ключа недаст

Наташенька Маслич

Открыть можно, при этом сработает сигналка. Её можно отлючить с помощю потайной кнопки (выключателя) Valet. Но, если Вы не знаете как ею пользоваться, и где она стоит, то это беда...

Лена

Валет для этого предусмотрен