Се
Серёжа

Запасные ключи от автомобиля.

Вот у меня есть запасные ключи от автомобиля. На автомобиле (Сузуки SX4) заводская сигнализация. Сигнализация на запасных ключах не работает. Тоесть машину открыть ими нельзя, только вручную. Также есть иммобилайзер. Вопрос: Не будет ли глохнуть автомобиль, если я буду ехать на запасных ключах

Алексей Богдюн

Проверь.
А вообще не должен

Альбина Латтарова

Нет, глохнуть точно не будет.

Андрей Олешко

Непонятно, о чём идёт речь? ? О "заводском" центральном замке, или об охранной сигнализации. Если -1- то открывай рукой (ключом) , и спокойно езжай, если иммобилайзер исправен. Если об охранке--то никуда не уедешь, только соседей сиреной перебаламутишь.

На
Наталья

не. все нормально. Если машина оставлена на сигнализации. а открыть нужно запасным ключом, то делай так.
1. Открываешь дверь ключом, заорет сигнализация.
2. вставляешь ключ в замок зажигания и заводишь машину - сигнализация должна выключиться.

Алексей Антипов

нет. просто когда ты покупаешь автомобиль у авто дилера тебе дают главные ключи и запасные еще карточку ты её должен предъявить её как при поломке запасного ключа или потере они там посмотрят твой ключ и сделают его или датут новый...