Олежка Баскаков

если не открывается на машине 2110 задняя дверь как её открыть ??

Яха Бекмурзиева

попробуй поиграть ручкой и кнопкой, т. е. подергай ручку, затем тяни кнопку, кнопку туда сюда, до конца вниз, затем тяни. .
Попробовать приподнимая выше стопор (солдатик) окрывать дверь.
Если не помогает, то откручивать изнутри ручки. Снимать карты дверей. смотреть по месту.
Картинки тут:
http://www.vazclub.com/vaz/2110-2111-2112/remont/kuzov/detali-kuzova/zamena-zamka-dveri.html
Есть ещё вариант. Если дверь не открывается, то либо замок так заклинил, либо кузов не дает ее открыть, для этого пробуй домкратить машину и под разной высотой пробовать открывать