Анна Сергеева

Сломал ручку задней двери (пятой двери) , как открыть?

С тросиком все нормально, просто ручка, как открыть изнутри? Или снаружи? Toyota sequoia 2003

Алексей Анашкин

ну можно лишь одним способом залезть назад и попробовать отцепить заднюю облицовку с двери а там и до тросика недолеко будет

Rashid

Есть разные конторки по аварийному вскрытию замков дверей авто. . Мож помогут чем нибудь?