Юрий Самотолков

Skoda Fabia II как снять наружнюю ручку задней двери

Александр

Если Вы женщина, то не женское это дело - снятие наружных ручек начиается со снятия внутренних деталей двери (ручки, панели и всего что там есть) и только потом через открывшиеся монтажные окна можно снять наружные ручки.

Любовь Саверская

на торце есть маленькая чёрная заглушка снемите её там винт который нужно откруттить