Ольга Таратухина

Как снять наружную ручку водительской двери Сеата Ибица?

Пробовал выкручивать болт, который в отверстии с торца двери, - но ручка не шевелится даже.

Кылычбек Исмаилов

обшивку двери снеми, и возможно там будет сюрприз т. к. это сделано немцами может бытьчто пластина к которой крепится стеклоподъемник быть на клепках высверлишь их снимешь пластину и доберешься до внутренней ручки затем выкрутишь пару болтов и тяги отцепишь и снимай)

Татьяна Леонтьева

Придётся поибица !!