Юлия

Не могу открыть посудомоечную машину

Здравствуйте. Не могу открыть посудомоечную машину модель каисер с4581 кслу. У неё ручки нет. Сенсорная панель управления, никаких дополнительных кнопок нет. Подскажите как её открыть?::: Спасибо.

Анастасия Лень

Может быть вы просто не замечаете ручку, на которую нужно надавить или она просто скрыта. А вы вообще инструкцию читали, там должно быть написано как ее открыть. Либо вам нужно позвонить туда, где ее покупали.