Николай Тимофеев

вопрос водителям-экспедиторам на личных машинах:

какие у вас расценки за катание груза по точкам? какой километраж, какой тоннаж, сколько времени уходит?
вкратце, поясните, если не секрет, технические нюансы.

- говорят вообще копейки платят?

Св
Свет

Вот это вопрос.
Машины бывают от 100 кг и до 20 000 кг. И по каждой вам нужен отчёт?

Надежда Серебрякова

У меня папа брал (берет) 10-12 рублей за 1 км если по району то 1 час 250- 300 рублей
когда ездит в ЕКБ 1 точка можно сказать бесплатно а там 2,3 и т. д. точки пошли не менее 100 рублей чем дальше тем дороже
У папы газель 1,5 тонн

Марина Тулина

Портик в день везёт 3-4 тыщи .

Елена Шелепина

сейчас работаю на легковой - 35000 в месяц+бензин, пятидневка, в среднем 18 точек в день, вожу печатную продукцию (журналы, буклеты и прочее)
раньше работал на грузовой, до 3 тонн, термобудка, длина 4 метра
брал минимум 500( два часа по 250 город) , далее оплата по часу. если далее 40км от города, 10-11 руб километр, с учетом дороги туда и обратно.
если помогаешь в загрузке-разгрузке, то 75-100 руб за час сверху.
еще работал на ней во развозу овощей по магазинам и ларькам, 500руб точка ( правда точек много не наберешь, не хватает грузоподьемности)

Милонега Силицкая

Я конечно не водитель-экпедитор

Скажу по своему так как давно в складкой и транспортной логистике (не дальнобой)

Внутриобластные малотоннажные перевозки 1,5 - 3 тонны (развозка по точкам (контрагентам) )

Расценки примерно одинаковые 350 руб/ч по городу и 12 руб/км по области

Если горбатишься на транспортную компанию за город в лучшем случае тебе достанется 250 руб/ч и 6-7 руб/км за область

Если работаешь на прямую с компанией оформляй ИП (индивидуальное предпринимательство)
твои расценки 350 руб/ч по городу и 12 руб/км по области полностью твои но с них платить налоги

Одиночки не привязанные как правило разово и компании с ними не работают