Ро
Роза

Как оплачивается время водителя экспедитора при отсутствии работы (сделка) , если машина на ремонте?

1111111

никак

Nurik Isakov

Оплачивается как простой, т. е. 2/3 тарифной ставки, или 2/3 оклада, или 2/3 повременной оплаты труда. Зависит от того, какая у вас форма оплаты. Если вам не оплачивают, то пишите заявление директору: Прошу оплатить простой за такое-то время.

Татьяна Махалина

По тарифу, если занят ремонтом и обслуживанием автомобиля.. . Если простой по вине предприятия - 66% тарифа...

Владислав

Сделка-это сделал-оплатили, нет работы-нет оплаты