1Елена 1Королева

Если водитель сбил велосипедиста и виновным признали велосипедиста, кто будет оплачивать ремонт машины?

Страховая компания или велосипедист в случае, если тот подает в суд.

Azamat Wood

Велосипедист если он виноват.

Вася Трифилёнков

если пострадавший обратится в страховую, то страховая произведет ему причитающиеся выплаты, а затем будет страховая истребовать убытки в виновника ДТП, то есть с велосипедиста, либо по суду сразу велостпедист

Вера

Велосипедист еще на вас подаст в суд на возмещение морального вреда и запросит ого-го-го. Суд будет на его стороне, т. к. виноваты вы или нет, но у вас источник повышенной опасности. Договаривайтесь.

Гульнара Хабирова

а кто будет оплачивать ремонт велосипеда? машина то фигня! а вот велосипед.... что ему новый теперь покупать, когда из больницы выйдет?

Тимур

Причинитель вреда