Алена

Вопрос Юристам, признали виновным в ДТП.

Было ДТП меня признали виновным, на месте ДТП выписали мне постановление, постановление я обжаловал в указанный срок 10 дней - постановление отменили. Я написал ходатайство на проведение повторной трассологической экспертизы для выяснения кто-же все таки виновник ДТП (поставил вопросы для эксперта) . Плюс написал заявление на инспектора о том, что он на месте ДТС не стал даже рассматривать мою версию, не опросил мою жену как свидетеля. По факту я не виновен, есть свидетели которые дали мне письменные разъяснения для ГИБДД (которые кстати у меня не взяли) .

Теперь самое интересно: меня кормили завтраками о том, что экспертиза скоро будут назначена не переживайте, свидетелей опросим. По итогу ни кого не опросили, экспертизу не назначили.

15.07.14 мое дело хотят закрыть в ГИБДД и теперь я должен дальше свои права оспаривать только в суде и ГИБДД тут не причем. Т. е. получается что моим заявлением и ходатайством просто подтерли одно место и всё!

Как быть? что теперь делать? Как так то?

ДТП произошло 11.05.2014г

Настасья Ищенко

"Как быть? что теперь делать? Как так то? "

1. Никак 2. Ничего 3. Вот как то так

Признали виновным -->> обжаловал -->> отменили:
"сАФСЭМ невиновнИй"
Чего еще то хочешь? В страховую "с пинка" теперь можешь заходить - опять же "не виновен - значит, кум королю". Чини машину, езди дальше, нервные клетки - они такие, НЕРВНЫЕ (говорят не восстанавливаются)

Елена

Дата ДТП?

Таня Жукова

В 10-дневный срок обжалуйте новое постановление гаишников в суд.

Александр Потёмкин

Интересно, если постановление суд отменил - значит вы не виновны. Совет, если имел место ущерб: почитайте ст. 14.1 ОСАГО - ВНИМАТЕЛЬНО и обратитесь ИМЕННО в свою страховую компанию за возмещением. Я понимаю трудно, но обратитесь к проф. юристу пусть он выбивает, так как все равно это в суд. порядке.

Борис Молчанов

обратиться к адвокатам.