Евгения Семенова

попал в дтп признали виновным. ( похоже выплата была свыше 120 тыщ)

страховая компания вызывает в суд ответчиком ( похоже выплата была свыше 120 тыщ) застрахован по осаго. сам я нигде не работаю учусь на очном отделении каким образом тогда я буду выплачивать суд будет заочно без меня тк живу в другом регионе!

Юлия

приставы придут и опишут твой ноутбук