Жанна Русских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Попал в ДТП со скутером. Его признали виновным.

За рулём находился не хозяин скутера. На кого мне подавать в суд, на виновника или на хозяина скутера? В суде точного ответа мне не дали, на кого писать иск. Спасибо. Александр.

Наталия Галкина

суды консультаций не дают. обратитесь очно к юристам, оплатите услуги адвоката

Сергей Царёв

ОСАГО не было, что ли? На владельца подавайте, а на скутер - арест в обеспечение иска