Merei

Подскажите, попал в ДТП

Я попал в ДТП, виновник не я. Что и как дальше делать, заснял на видео результаты ДТП, как мне поступить чтобы меня не обманули.

Антонина

Дождаться аварийного комиссара, он все оформит, ехать на разбор после этого в районноый отдел ГИБДД, писать объяснительные, они решат кто прав а кто виноват, узнать страховую компанию виновника и в ГИБДД дадут бумагу с этой бумагой к страховщикам...

Павел Иванюшенков

Здравствуйте, получить справку о ДТП, отправиться в группу разбора, получить процессуальное решение по дтп, идти в страховую компанию, если размер возмещения вас не устраивает, то в суд. Будут вопросы, пишите на почту.

Олеся Чунихина

Приветствую, я сразу к делу, - за 4 года ни одного поражения в ГАИ и СУДЕ по ДТП и спорам со СК.
Евгений Валерьевич, медвед27, 89243040088 - консультации бесплатные 24ч.
мыло: medved-27.2009@mail.ru
результаты: http://foto.mail.ru/mail/medved-27.2009/14
сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
результаты: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]