Гера Кульгаев

Попала в ДТП, я 100 % виновна.

выехала с второстепенной дороги на главную не уступив, в меня врезался мужчина, но у мужчины нет прав, был лишен. кто виноват и кому выплатит Осага?

Наталья Усачёва

Вы виновник. Вам присудят штраф о непредоставлении приемущества. Всё!
Потерпевшему откажут в выплате по указанным причинам. Будет сам ремонтировать.
Будет вам предъявлять возмещение обращайтесь в суд.

Ри
Ринат

Ну Вам то очно ни чего не светит - ВИНОВНИКУ "торжества" ОСАГО ни чего не выплачивает - ЭТО ЗАКОН по страхованию, а вот за того водителя Вам не стоит переживать - это его проблемы и будут ему выплачивать, или нет, это не Ваши заботы. Короче - ремонтируйте свою машину и спите спокойно!

Оксана Максименко

Вы ещё и денег хотите?
Наверное с такими же тупыми подругами посоветовались?

Юрий Шабуров

Можно попробовать в суде настаивать на том, что этой машины (по причине лишения прав управления человека который находился за рулем) в тот момент вообще не должно было находиться на дороге. И требовать с него возмещения ущерба по гражданскому иску о нанесении ущерба действиями

Gx
Gxac

а собственник кто? он сам?

Улугбек Эргашев

виновнику ДТП - страховка не возмещает ущерб
проблемы второго водителя (есть отсутствуют ВУ - вас лично волновать не должны
просто чисто теоретически а если бы были ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ВУ - думаете это что то изменило бы? НЕТ