Евгения Юцис

чуть не попала в ДТП

я конечно виновата должна была пропустить ну я его не увидела или он со скоростью летел, там крутой поворот был, короче он в права ушел начал тормозить я тоже всё обошлось мы не столкнулись объехала его, разъехались не как не притерлись.. . у меня состояние эффекта поехала дальше, теперь переживаю! что так получилось и что теперь будет....

Владимир Фролов

Ну во-первых, состояние Аффекта, а не эффекта )))) (чрезвычайно сильное кратковременное эмоциональное возбуждение) , а во- вторых, ничего тебе не будет за это, если он даже не остановился и не покрыл тебя трёхэтажным матом за твою тупость (не обижайся, сама лохонулась, со всеми бывает) . Успокойся и будь повнимательнее. Удачи на дорогах!

Анастасия Шамрай

за это нужно выпить)

Николай И

Догонит отшлепает 😃

Екатерина Виноградова

Гимнастика для ягодиц. Толь ещё будет по жизни

Анжелика Качалина

на ютубе себя смотри

Андрей Сергеев

Внимательнее будь, "не увидела" это не отмазка, в случае чего нахлобучат по-полной. Сейчас весна настала, скутеристы и мотоциклисты выедут, они ещё быстрее ездят и размером поменьше чем автохи, так что головой крути интенсивнее.