Иван Емельянов

Попали в ДТП. на кого подать в суд?

Такая ситуация. Ехали на машине по трассе и выезжая с кольца увидели рассыпанные на дороге камни. начали притормаживать, но машина наехала колесом на камни и пошла юзом и мы врезались в отбойник. на дороге грузовая машина рассыпала шлакоблоки. К нам подбежала девушка (свидетель) и дала гос номер длинномера, уронившего шлакоблоки. в гибдд в отделе административной практики завели дело, однако, пробивая номер он оказался неверным. поэтому других путей найти водителя у нас нет (камеры в том месте не установлены) Подскажите пожалуйста, на кого в данной ситуации можно подать в суд? на дорожную службу или муниципальное образование или на какие-то другие органы.

Денис Ким

ни на кого.. . да и водителю, даже если его найти, особо ничего предъявить не получится.

Евгений Шепилев

На штат Калифорния.

Кирилл Данилов

на камни. че какашки выливаются а сделать нечего? надо было тормозить как следует

Миша Бабкин

не чего гонять сами виноваты, если бы ехали 40 км то смогли бы остановится на такой скорости, тем более выезжаете с кольца))

Э_
Элька _@_

"муниципальное образование"- точно нет!