Ле
Лена

на мужа подала пострадавшая в суд из-за дтп

ее машина была застрахована. муж был на чужой машине со строховкой без ограничений.
вчера нам пришел пакет документов с приглашением в суд. ущерб - 43тр
в бумагах написано что мой муж граждански не застрахован!! ! хотя страховка была без ограничений. что делать?

Людмила Антонова

вам нужномнаписать письменное мнениеина иск, в котром указать, что осаго было без ограниченного числа лиц, допущенных к управлению а/м. К письменному мнению нужно приложить копию страхового полиса и оригинал. НО есть одно но, вы в течении пяти суток заявили о наступлении страхового случая. Если не сообщили, то тогда сами будете возмещать ущерб.

Т*
Тонька ***

Подойдите к юристу и выработайте программу защиты в суде. Раз заявление в суде принято к производству, то процесс уже запущен. Доказывайте, нападайте, защищайтесь.

Лена Очеретная

Идти к адвокату с документами и консультироваться очно. Он вашему мужу понадобится в любом случае