Timur Chik

Попал в ДТП что делать???

моя жена, на попутке довез до больницы, после Врач сказал что нужно везти в другую больницу на рентген срочно что я и сделал, мне говорят что я скрылся с места ДТП. Пока я сопровождал пострадавшую виновник ДТП забрал свою машину с места аварии. Когда приехал хозяин Увидел что на месте ДТП никого нет из участников, он забрал своё авто. Что делать в данной ситуации, как правильно поступить?

Ирина Радина

Теперь ничего уже. Сам же знаешь раз машину водишь, в правилах всё написано.

Дикий

не лепо получилось, единственый вариант ешение этой проблеммы в вашу пользу, только через суд, и то при наличии свидетелей о ваших действиях после аварии

Paruyr Bayramyan

ремонтировать за свой счет.

Игорь Неупокой

факт в том что ты скрылся, тоесть тебя небыло на месте ДТП. Нужно вызывать 1скорую, 2полицию, 3фотографировать место ДТП, повреждения и искать свидетелей! И ждать не дёргатся никуда.
В ГАИ так и напишеш как было

Ирина Гамзаева

Сам-то понял, что написал "моя жена на попутке, довёз"Откуда ты скрылся на попутке, что ли? какое дтп, ты про него ничего не написал,, и как можно остаться виновным в дтп, если ты ехал на попутке? Полная чушь получается, не правда ли, или я что-то не понимаю? Формулируй мысль правильно!

Юлия Комогорцева

Ждать когда вас признают виновным в ДТП....

Сергей Сироткин

ну раз гайцов не вызывали, и все съед***лись с места ДТП - ничо не делать, и ремонтировать авто за свой счет )

Натуся Волкова

Беги, Форест! Беги!