Андрей Исайкин

что делать? попал в ДТП

попал в ДТП.. 100% прав. доки все в порядке, есть автоцывилка.. у виновника нет страховки вообще и машина числится на ландшафтном парке в котором он директор.. моя машина не подлежит востановлению ( всунул задницу в салони в следствии чего повело весь кузов) у него не значительные поврездения но он уже всё востановил и как сказал обошлось ему это в 3 тис. грн. но суда ещё не было..

Алена Шумова

вызвать сотрудников гбдд, пусть составят план (реконструкцию) аварии. далее решат кто виноват. и уже в зависимости от того что они скажут, будет видно кто будет за всё платить, если есть повреждения на авто.

Виталий Титов

Первым делом никого не слушай, сразу звони в ГАИ. Говори что попал в ДТП, пусть они приедут и все записывают. Если ты виноват, что не дай Бог, то с пострадавшим начинай заполнять извещение о ДТП. Там все просто. Не слушай что будет тебе втирать потерпевший, мол я щас приеду, с ментами, ты стой жди и тд и тп (мало ли чего) . Если ты потерпевший, делай первые фото с аварии, номер своего и виновника авто. Вызывай ментов. Жди пока они приедут. На провокации виновника мол я тебе щас заплачу и мы разъедемся не ведись. Жди самых настоящих сотрудников полиции. Возьми ксерокс всех документов виноника. Так же составьте извещение о ДТП. Удачи!

Дмитрий Меркулов

Зайдите на форум http://www.greycardinal.ru/ - обязательно и быстро подскажут профессионалы