Тэране

попал в дтп. помогите с консультацией!

попал в дтп, нарушитель скрылся с места дтп, через 2 часа вернулся, видеорегистратора нет, за рулем сидел мужик, приехал и дождавшись ментов, сказал, что жена была за рулем, прав у него нет, докуметнты на авто и страховку жена показывала в полку ментам, ВУ не предоставила, якобы дома забыла, в объяснительной я указал, что за рулем был он, а она писала будто она. Как быть, как доказать и возможно ли это?

Свидетелей подложных он может привести, даже в полку об этом сказал ментам. У меня они есть

Так разбор был сегодня, со слов ментов, виновник не установлен, потому что с моих слов не могут подтвердить о том что он за рулем был, а с её слов не могут поверить что она была. Или менты уже куплены?

М-
М - V

да никак не быть, нечем доказать

Ирина Сапа

Свидетелей ищите.

Виктория Ситникова

Ответ такой- не слушай ни кого. Мало ли кто что приедет расскажет.

Ольга Воробейчик

На разборе ДТП всё прояснится. там врать бесполезно.