Катерина Филимонова

Здравствуйте, Помогите разобраться? Я попал в ДТП в г, Сургуте.

Не могу ничего доказать т. к не было не у меня, не у другого водители водеорегистратора. Я рахзворачивался видя что машина которая ехала с боку была на долеком растоянии. Но не успел и он въехал мне в бок моей машиня. ДПС приехали и решили что я только виноват. Мне выписали штраф в размере 100 рублей за нарушение правил. И вот сейчас тот водитель настаивает что я должен ему сделать доплату. Т. к страховая компания его ущерб оценила в сумму которая его не устраивает. Как мне быть?

Лю
Людмила

ДПС в Сургуте? У НАС тут ТДВ в Красноярске блин!! !

Свидетели и камеры на перекрестках быть должны. Ну или суд.

Светлана Мишенина

Словесно не удаётся договориться - только через суд!