Александр Анисенков

Попал в ДТП без прав, нет 18 скрыться с места ДТП не удалось:)

Когда скрывался превысил скорость (до 140 ) ,возможно, попали на камеру, нет прав не вписан нигде ни во что, скрыться не удалось, на месте не решили, поехали на место дтп позвали родителей и ментов, могут ли вычислить по камере, свидетелей и съемок нет. Что за это будет? ?

Как я могу избежать наказания, с ментами не было и рядом, я убежал своим пешком.

Юлия Нэш

Что за ДТП?