Валерий Зайцев

Что гразит за скрытие места ДТП, так как прав у меня нету и не получал.

Что гразит за скрытие места ДТП, так как прав у меня нету и не получал. Хозяин написал заявление в гаи. Но уже после заявления я с ним договорился и оплатил ему ремонт, и взял расписку что претензий в по ДТП он ко мне больше не имеет что мне делать и что мне грозит?

Мирзаджанова Джамиля

Пороть тебя будут каждую субботу после бани!

Ки
Кирилл

15 суток.

Алексей

расписка это не совсем юридический документ, но гибдд не занимается расчётами повреждений, а устанавливает виновника дтп! повреждениями занимается страховая после оформления дтп. ответственность будет по закону коап за вождение без прав, и за нарушение пдд, если будет доказана виновность в дтп, а если ещё и авто не ваше, то штраф будет хозяину