Влдимир

автомобиль мой) транзитные номера просрочены, прав нету, могу ли я ездить на авто и если меня примут гайцы что гразит мне?

что мне будет?

Надежда Левина

запрещено, машину заберут на штраф стоянку.

Юлия Гененрайх

ездить можешь. кода примут гайцы тода узнаешь что тебе грозит

Анна Милова

штраф и запрет эксплуатации

Татьяна Кузьмина

поидее ничего, ведь правила разрешают. езжай не бойся.

Ад
Администратор

Прав на управление ТС нету. Можете ли вы ездить? Ответьте сами на свой вопрос.

Эрадж

штраф за то что без прав, штраф за просроченные транзиты и машину на штрафстоянку