Оксана

нет прав и на машине просрочены транзитные номера! можно ездить и что будет если поимают гайцы))??

ОК
Ольга Коновалова

А права где и чья машина?
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.
Если лишенец - Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
За просроченные транзиты - Ст. 12.1., ч. 1. Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке - штраф - от 300 до 800 руб.

Ек
Екатерина

Ну у нас в городе как минимум тысячи три надо будет приготовить если язык более менее подвешен) )

Tonny

штраф и штрафстоянка

Елена Flora

Арест авто вам штраф.

Александр Кочетов

От 300 до 500р у меня так прокатывает без прав. С транзитами тоже самое по сути.

Наталья Наталья

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же владельцу авто. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора от 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. Штраф за просроченные транзиты, за страховку тоже.

Фурсова Татьяна

штраф-стоянка.

Дмитрий Листопад

стоянка и 2500 за отсутствые прав

Алёна Селютина

штраф 5 тысяч