ПДД, вождение

сколько можно ездить на транзитных номерах?

Ян
Янка...хd))
100 рублей штраф за просроченный транзиты.. .
если справка счёт, то ездить можер 5 дней!! ! не больше! читайте внимательно справку.
Договор купли продажи - около месяца или месяц.. .

ну а если не продлишь, то штраф 100 р))))
Mariy Smirnova
Лучший ответ
На номерах? Это с ледяной горки что ли?))) ) Не пробовала
Можно ездить до тех пор пока не остановят сотрудники ГИБДД !
Санчик Санчик
месяц, а потом до каждого ГАЙца
Виктор Бойко
Срок, сколько можно ездить по транзитным номерам, обычно указан на самих транзитах. Как правило, он не превышает 20 дней. Если же человек не успевает доставить автомобиль до места новой регистрации, он имеет право отправить заявление на имя начальника регистрационного подразделения МВД с просьбой продлить транзитные номера на необходимый срок. Нигде не сказано, что начальник регистрационного подразделения обязан удовлетворить эту просьбу, но попросить его об этом водитель имеет право. В случае, если водитель будет ездить с просроченными номерами, ему грозит штраф на сумму 100 руб. по статье ч. 1 ст. 12.2.
Должны на месяц давать можно продлить.
На номерах пишется с какого и по какое действительны!
Laura Palmer
10 дней
месяц
20 суток. потом просто гайцы будут по 100р просить каждый раз при встрече. Я 6 месяцев ездил и нормально. Нет налога, не надо тех. осмотр.
*душа Кайф_Ует*
1 месяц
а если в гаи нет номеров то все 3 или больше
хоть сколько, штрафы по сто рубликов выписывают, и все. от срока просроченных транзитов сумма штрафа не меняеться.