Сергей Александрович

сколько можно ездить с транзитными номерами?

### Юрий ### .

как всегда с нашими законами ситуация в этом случае двоякая:
С одной стороны, знаки "Транзит" действуют 20 дней, с другой стороны выписаны они на предыдущего собственника. Вот как хотите так и понимайте.
Я рекомендую ставить автомобиль на учет в течении первых 5ти суток с момента приобретения.

Василий

5 суток

Ольга Родникова

по идеи что бы не было проблем нужно поставить машину по приезду так проще всего будет