Светлана Педанова

зачем дают транзитные номера?

дело в том что, у моего соседа давно уже машина, у него были одни номера, потом у него были транзитные, и щас он поставил другие но машина осталась та же, вот я не пойму зачем ему были транзитные номера, у него спросить не могу т. к. мы с ним не общаемся, объясните мне пожалуйста)

Оксана Гусева

Мои соседи тоже думают что у меня одно и тоже авто, но оно уже третье .

Та
Танюша

Для перегона автомобиля из города, где она снята с учета в другой, где он будет ставится на учет.

Светлана Садилова

зачем тебе это знать!

Maks Kudinov

по закону без номеров можно передвигаться 5 суток а дальше все я ток полагаю транзитный номер выдается для того что бы человек успел сделать все операции по авто! а насчет того что бы перегнать из города в город???? мы перегоняли по договору купли продажи