Лена Очеретная

Задам еще раз, чем опасны транзитные номера?

Бытует мнение что угонщикам такую машину будет проще реализовать, но я не понимаю чем? Подделать документ и продать ее как снятую с учета можно как зарегестрированную так и не зарегистрированную. Им нет разницы какой у меня птс, ламинированный или на бумажке, верно?
Отвечать прошу знающих, и четко по вопросу 🙂

Александр Колпецов

У кого "бытует мнение" ?У бабушек во дворе ?
Какой такой "ламинированный ПТС" ???Который СТС называется ?)))
Мальчик отойди от машины !)))