Александр Герасимов

Что такое транзитные номера и для чего они нужны ?

Что такое транзитные номера и для чего они нужны? Объясните по подробнее !!!

Екатерина Зверева

Транзит это что то временное, временный номер пока на учет не поставиш и нормальный не получиш

Светлана Казначеева

временные номера

Ирина Басова

это "разовые" номера для проезда автотранспорта с момента его приобретения до постановки автомобиля на учет в органах ГАИ. Изначально транзитные номера выдает предприятие, продавшее автомобиль. А потом уже, при постановке на учет, получают нормальный, привычный нам номер. В Украине ТН - красные, в России - белые с желтым, если не ошибаюсь.

Лидия Евдокимова

нет уже никаких транзитных номеров-забудь