Алексей Беляков

Сколько допускается ездить с транзитными номерами? И нужен ли для снятого с учёта авто техосмотр?

Лена

1. Допускается 20 дней
1.1 .Имеешь на кормане от 300 до 800 руб. - ограничений в выплате штрафов нет ( по Ст. 12.1., ч. 1 За управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядке)
2. Проходить ( покупать) ТО надо, перед следующим пунктом №3
3. Оформи полис ОСАГО.