Kis-Myu Kis-Myu

попал в дтп (похоже выплата свыше 120 тыщ) осаго

страховая компания вызывает в суд ответчиком ( похоже выплата была свыше 120 тыщ) застрахован по осаго. сам я нигде не работаю учусь на очном отделении каким образом тогда я буду выплачивать суд будет заочно без меня тк живу в другом регионе!

Асел Макеева

Машину конфискуют! А еще в ответе твои родственники, если не будет денег, то квартиру их продашь.

Elena Mamayeva

Суд вынесет решение, к вам могут придти судебные приставы и описать имущество, ели у вас ничего нет, то и спроса нет, пока нет, НО вы не сможете взять кредит, выехать за пределы России пока не погасите долг.

Андрей Захаров

а это плохо без тебя присудят больше! и судье по работаешь или нет!!!!

Михаил Земсков

может быть и в вашем регионе !