Евгений Воронцов

Если в ДТП виноват я ОСАГО что нибудь выплатит мне?

Ал
Александр

Нет, по ОСАГО Вы страхуете не свой авто, а свою ответственность. И в случае ДТП по Вашей вине Ваша СК выплатит ущерб потерпевшему.
В этом случае Вам поможет только КАСКО - страхование именно Вашего имущества - автомобиля.

Юлия Комогорцева

Нет, только пострадавшему невиновному.

Ольга Ширяева

НЕТ ОСАГО-платит только пострадавшей стороне-а твой ремонт за свой счет!

Людмила Дроздова

Нет, они оплатят только твою ответственность

Сергей Колотилов

СК платит ущерб потерпевшей стороне.

Елена Пушкина

Да кто же тебе выплатит, если ты виноват. Вот по КАСКО обязательно бы выплатили.

Анна Куляба

Здравствуйте!
Путать ОСАГО с КАСКО не стоит! Осаго страхует лишь риск наступления вашей ответственности перед третьими лицами. Т. е. чтобы вам не пришлось платить им из своего кармана.