Гульнора Мухидинова

Юристы вопрос по ДТП

Сегодня пришел капитан передал моим родственникам номер телефона кого в отделе милиции. Сказал что я якобы был в ДТП и как я понимаю, уехал с места. Как быть? на моей машине есть мелкие вмятины, с которыми я покупал машину и одна которую мне зделали, когда моя машина была припаркована по правилам, там была выплата от виновника и от меня расписка. Завтра сутра мне нужно звонить, я конечно не боюсь тк никого не ударял, но все же.

Наталья Снеткова

если ты дтп не совершал, то заявляй ходатайство о производстве автотехнической экспертизы
там сопоставят ваши повреждения и ты будешь оправдан