Гульнора Мухидинова

у меня вопрос к юристам

Здравствуйте меня волнует такой вопрос 3 недели назад я устроилась на работу по договору. Я заплатила 2500 руб якобы за санитарную книжку, так вот прошло уже столько времени не санитарной книжки, не денег нет. А со вчерашнего дня к ним не дозвониться вообще, что делать? как забрать деньги? подскажите пожалуйста? Заранее спасибо

Я ездила к ним в офис сегодня, столько народу стоит возле офиса, ломятся к ним, то ли их там нет -это факт, то ли не открывают дверь. Скольких людей они обманули? (((

Anton Mironov

Так уже и фирмы нет, наверное. А деньги за санитарную книжку платить нужно было в ту организацию, где вы ее собирались получать...

Вр
Врединка

собирай бумаги ..что есть.. .

договор и тд. . и иди ...

Государственная Инспекция Труда.. .

есть везде такая.. .

там скажут.. .

не стесняйся.. . смелее...

Вя
Вячеслав

в полицию иди

Littleking

3 недели назад устроилась и до сих пор на работу не ходишь?

Виталий Евстигнеев

Не зная подробностей трудно что-то конкретное подсказать. Знаю одно: санитарную книжку ты должна была делать Сама. Попробуй приехать в адрес и всё узнать.

Антон Гомелько

В полицию теперь идти надо - с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.